Фанат
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

этот форум посвящён всем фанатам России. Он создан для общения и для пополнения коллекций каждого фаната с помощью обмена постерами, атрибутикой, журналами, вырезками и т.п.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши коллекции с кумирами

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 30
Откуда : г.Краснодар

Наши коллекции с кумирами Empty
СообщениеТема: Наши коллекции с кумирами   Наши коллекции с кумирами Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 1:58 am

Было бы интересно узнать, кто и каким богатством владеет. Лично я не имею большой коллекции с Бритни, но надеюсь, что благодаря преданным фанатам, т.е. Вам, я смогу пополнить её.
Хвастайтесь!!! В этой теме это разрешено! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funcollection.forum2x2.ru
МаФка

МаФка


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 28
Откуда : г. Новокузнецк

Наши коллекции с кумирами Empty
СообщениеТема: Re: Наши коллекции с кумирами   Наши коллекции с кумирами Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 1:50 pm

У меня очень много плакатов сестер Олсен, с Селеной Гомез их совсем мало, а с Эшли Грин ваще только один=((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://public.fotki.com/ajhntgbfyj/
Miley_Kau

Miley_Kau


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-15

Наши коллекции с кумирами Empty
СообщениеТема: Re: Наши коллекции с кумирами   Наши коллекции с кумирами Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 10:19 pm

у меня с тошками много всего)
также достаточно материала с бритни олсен селеной...сумерками(большинство уже обменяла или продала)..но всегда могу достать свежее Smile

с майли пока что мало(по сравнению с токами)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши коллекции с кумирами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наши анкеты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фанат :: Мы - лучшие фанаты России! :: О нас-
Перейти: