Фанат
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

этот форум посвящён всем фанатам России. Он создан для общения и для пополнения коллекций каждого фаната с помощью обмена постерами, атрибутикой, журналами, вырезками и т.п.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Почему Вы фанат?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ксения
Admin
Ксения


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-07-12
Возраст : 30
Откуда : г.Краснодар

Почему Вы фанат? Empty
СообщениеТема: Почему Вы фанат?   Почему Вы фанат? Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 2:02 am

Довольно глупо звучит эта тема, но всё же, чем так вам понравился ваш кумир??? Почему вы считаете его самым лучшим???
Строго запрещаются в этом разделе всякие разборки (для этого существуют отдельные темы). Здесь каждый высказывает своё мнение, без всяких комментарий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://funcollection.forum2x2.ru
Dean

Dean


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 32
Откуда : Калининградская обл.

Почему Вы фанат? Empty
СообщениеТема: Re: Почему Вы фанат?   Почему Вы фанат? Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 1:56 am

Сериал Сверхъестественное... он меня просто с головой захватил!!
А самое интересное что я вообще случайно его посмотрела... мне в магазине продавец предложил его посмотреть... я не когда не беру не чего нового пока хотя бы не увижу рекламу... а тут что то взяла и купила! В перый же день просто влюбилась как в сериал так и в его актеров... интересный сюжет, хорошие актеры, в нем есть место и страху, и переживанию за героев, и не бональный юмор.
Советую его посмотреть тем, кто неровнодушен к всяким сверхъестественным штучкам))))) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley_Kau

Miley_Kau


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-15

Почему Вы фанат? Empty
СообщениеТема: Re: Почему Вы фанат?   Почему Вы фанат? Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 7:04 pm

расскажу сначала о Майли Сайрус Basketball недавно увидела ее записи в твиттере(знаю,она недавно ушла оттуда и больше не пишет.что ооочень жалко)и поняла-она совсем такая ж как и я!простая девочка,со своими интересами.выставляет в блог свой как умеет веселится вместе с друзьями. cheers и у нее нет звездной болезни!что поразительно!! Shocked у нее ж папа-звезда!и брат!а она-такая обычная)и спокойно переписывается в сети с фанатами.. Smile надеюсь она не сильно изменится после своего 18-летия.хочется видеть ее все той ж подружкой)хотя она сейчас устраивает личную жизнь-желаю ей чтобы ее любовь оказалась взаимной alien и рядом с ней был надежный человек)
мне нарвится ее голос и актерская игра.в сериале "ханна" она полностью импровизировала.песни(большинство) пишет сама.получается -она стала звездой только благодаря таланту cheers она прошла с детства очень много кастингов,во многие фильмы ее не брали.но она все равно не сдавалась!и получила наконец заветную роль)она умничка!!


с тошками-похожая ситуация.они с детства очень много занимались музыкой.и в итоге добились отличных результатов Basketball молодцы!!у них етсь талант и огромное желание доставлять фаната радость!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МаФка

МаФка


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 28
Откуда : г. Новокузнецк

Почему Вы фанат? Empty
СообщениеТема: Re: Почему Вы фанат?   Почему Вы фанат? Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 1:43 pm

Мне нравится творчество Селены Гомез. То, как она играет в фильмах, ее песни.
Сестры Олсен - даже и не знаю=)) Просто красавицы, с детства снимались в фильмах, я их оч люблю.
Эшли Грин - мой недавний кумир=))) Просто я увидела ее в "Сумерках", она мне оч понравилась=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://public.fotki.com/ajhntgbfyj/
Miley_Kau

Miley_Kau


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-15

Почему Вы фанат? Empty
СообщениеТема: Re: Почему Вы фанат?   Почему Вы фанат? Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 10:20 pm

МаФка пишет:
Мне нравится творчество Селены Гомез. То, как она играет в фильмах, ее песни.
Сестры Олсен - даже и не знаю=)) Просто красавицы, с детства снимались в фильмах, я их оч люблю.
Эшли Грин - мой недавний кумир=))) Просто я увидела ее в "Сумерках", она мне оч понравилась=))))

а эшли тебе нравится по роли в сумерках?ты знаешь другие ее роли?
Вернуться к началу Перейти вниз
МаФка

МаФка


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 28
Откуда : г. Новокузнецк

Почему Вы фанат? Empty
СообщениеТема: Re: Почему Вы фанат?   Почему Вы фанат? Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 10:41 pm

Вот ее фильмография=))
1. Сливочное масло / Butter (2012) … Kaitlen Pickler
2. Сумерки. Сага. Рассвет / Twilight Saga: Breaking Dawn (2011) … Alice Cullen
3. Явление / The Apparition (2010) … Kelly
4. Воин / Warrior (2010) … Brooklyn
5. Скейтлэнд / Skateland (2010) … Michelle Burkham
6. Сумерки. Сага. Затмение / Twilight Saga: Eclipse (2010) … Alice Cullen
7. Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010) … Rhonda
8. Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009) … Alice Cullen
9. Кровь Луны / Summer’s Blood (2009) … Summer Matthews
10. Психоаналитик / Shrink (2009) … Missy
11. Сумерки / Twilight (2008) … Alice Cullen
12. Отис / Otis (2008) … Kim
13. Мой папа псих / King of California (2007) … McDonald’s Customer
14. Акула (сериал) / Shark (2006-2008) … Natalie Faber
15. Desire (сериал) / Desire (2006) … Renata
16. Подстава (сериал) / Punk’d (2003-2007)
17. Расследование Джордан (сериал) / Crossing Jordan (2001-2007) … Ann Rappaport
18. Безумное телевидение (сериал) /Mad TV (1995-2009) … Amber



Но я ее видела только в Сумерках
Вернуться к началу Перейти вниз
http://public.fotki.com/ajhntgbfyj/
 
Почему Вы фанат?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фанат :: Мы - лучшие фанаты России! :: О нас-
Перейти: